MYC-C7Z015-4E1D-766-I
부품 번호
MYC-C7Z015-4E1D-766-I
제품 분류
마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
제조업체
MYIR Tech Limited
설명
System-On-Module, Zynq-7015
패키지
Bulk
포장
수량
1610
RoHS 상태
NO
공유
PDF:
가격 문의
인벤토리
base.lang_mini : 1
수량
가격
총 가격
1
제품 매개변수
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
코어 프로세서
ARM® Cortex®-A9
RAM 크기
1GB
속도
766MHz
플래시 크기
4GB
코프로세서
Zynq-7000 (Z-7015)
모듈/보드 유형
MPU, FPGA
커넥터 유형
Board-to-Board (BTB) Socket
크기 / 치수
2.950" L x 2.170" W (75.00mm x 55.00mm)
최신 제품
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
자세한 내용
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
자세한 내용
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB