NJM79L15A
부품 번호
NJM79L15A
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LINEAR -15V 100MA TO92-3
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
전압 강하 최대
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
출력 구성
Negative
보호 기능
Over Temperature, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
-35V
전압 - 출력 (최소/고정)
-15V
PSRR
63dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
6.5 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3