R1100D091C-TR-F
부품 번호
R1100D091C-TR-F
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LIN 0.9V 100MA SON1408-3
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 9000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
PSRR
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
6V
보호 기능
Over Current
전압 - 출력 (최소/고정)
0.9V
패키지 / 케이스
SOT-623F
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.8 µA
전압 강하 최대
0.75V @ 1mA
공급업체 장치 패키지
SON1408-3
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3