R1100D381C-TR-F
부품 번호
R1100D381C-TR-F
설명
IC REG LIN 3.8V 100MA SON1408-3
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
6V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.8V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
3 µA
전압 강하 최대
0.03V @ 1mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3