RP115L181D5-E2
부품 번호
RP115L181D5-E2
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명
IC REG LIN 1.85V 500MA DFN1216-8
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 5000
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.25V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
160 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.85V
PSRR
75dB (1kHz)
패키지 / 케이스
8-XFDFN Exposed Pad
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
공급업체 장치 패키지
DFN1216-8
전압 강하 최대
0.11V @ 500mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3