RP115L191D-E2
부품 번호
RP115L191D-E2
설명
IC REG LIN 1.9V 500MA DFN1216-8
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.25V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.9V
PSRR
75dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.11V @ 500mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3