SC1565IS-2.5TRT
부품 번호
SC1565IS-2.5TRT
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Semtech Corporation
설명
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8-SO
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
수량
가격
총 가격
1
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
부품 상태
Not For New Designs
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
제어 기능
Enable
전류 - 출력
1.5A
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
35 µA
작동 온도
-40°C ~ 150°C
전압 강하 최대
0.6V @ 1.5A
전류 - 공급 (최대)
1.75 mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3