SSG22645LX
부품 번호
SSG22645LX
제품 분류
클록 발생기, PLL, 주파수 합성기
제조업체
Z-Communications, Inc.
설명
PLL Frequency 45MHz - 22.6GHz
패키지
Retail Package
인벤토리
base.lang_mini : 1
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
전압 - 공급
5V
PLL
Yes
패키지 / 케이스
Module
작동 온도
-30°C ~ 70°C
주파수 - 최대
22.6GHz