W25B40AVSNIG
부품 번호
W25B40AVSNIG
제품 분류
메모리
제조업체
Winbond Electronics
설명
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
디지키 프로그래머블
Not Verified
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
메모리 유형
Non-Volatile
메모리 인터페이스
SPI
메모리 크기
4Mbit
메모리 구성
512K x 8
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
클럭 주파수
40 MHz