XC6701DB12PR-G
부품 번호
XC6701DB12PR-G
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Torex Semiconductor Ltd
설명
IC REG LINEAR 11.1V 150MA SOT89
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 1000
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
TO-243AA
공급업체 장치 패키지
SOT-89
전압 - 입력 (최대)
28V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
115 µA
PSRR
50dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.85V @ 100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
11.1V
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3