MCP1811AT-028/HCA
Номер запчасти
MCP1811AT-028/HCA
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-UDFN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Упаковка
Количество
1600
Состояние RoHS
NO
Поделиться
PDF:
Запасы
base.lang_mini : 0
Количество
Цены
Общая стоимость
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
500 nA
Корпус
4-UDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
110 µA
Поставщик Устройство Корпус
4-UDFN (1x1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3