R1100D271C-TR-F
Номер запчасти
R1100D271C-TR-F
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 2.7V 100MA SON1408-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Упаковка
Количество
1600
Состояние RoHS
NO
Поделиться
PDF:
Запасы
base.lang_mini : 9000
Количество
Цены
Общая стоимость
9000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.7V
Функции защиты
Over Current
Ток - Покой (Iq)
3 µA
Корпус
SOT-623F
Поставщик Устройство Корпус
SON1408-3
Падение напряжения (макс.)
0.05V @ 1mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3