RP115L211D5-E2
Номер запчасти
RP115L211D5-E2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Описание
IC REG LIN 2.15V 500MA DFN1216-8
Пакет
Tape & Reel (TR)
Упаковка
Количество
1600
Состояние RoHS
NO
Поделиться
PDF:
Запасы
base.lang_mini : 5000
Количество
Цены
Общая стоимость
5000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.25V
Ток - Покой (Iq)
160 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Корпус
8-XFDFN Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.15V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
Поставщик Устройство Корпус
DFN1216-8
Падение напряжения (макс.)
0.11V @ 500mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3