XC6501B2017R-G
Номер запчасти
XC6501B2017R-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LINEAR 2V 200MA 4-USPN
Пакет
Tape & Reel (TR)
Упаковка
Количество
1600
Состояние RoHS
NO
Поделиться
PDF:
Запасы
base.lang_mini : 5000
Количество
Цены
Общая стоимость
5000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2V
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (1kHz)
Ток - Покой (Iq)
18 µA
Корпус
4-XDFN
Поставщик Устройство Корпус
4-USPN (0.90x1.2)
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 200mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3