XC6503A27AMR-G
Номер запчасти
XC6503A27AMR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Torex Semiconductor Ltd
Описание
IC REG LINEAR 2.75V 500MA SOT-25
Пакет
Tape & Reel (TR)
Упаковка
Количество
1600
Состояние RoHS
NO
Поделиться
PDF:
Запасы
base.lang_mini : 3000
Количество
Цены
Общая стоимость
3000
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
500mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.75V
Ток - Покой (Iq)
30 µA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.27V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3