A20-SOM204-1G
零件编号:
A20-SOM204-1G
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Olimex LTD
描述:
A20-SOM204-1G
封装:
Bulk
包装:
数量:
1603
RoHS 状态:
NO
分享:
PDF:
询价
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
产品参数
零件状态
Active
工作温度
0°C ~ 70°C
协处理器
模块/板卡类型
MPU Core
闪存容量
16MB
速度
1GHz
内存容量
1GB
核心处理器
ARM® Cortex®-A7
连接器类型
204 Pin
尺寸/外形尺寸
3.307" L x 2.638" W (84.00mm x 67.00mm)
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB