CENGPXA270-312-10-550EC
零件编号:
CENGPXA270-312-10-550EC
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Beacon EmbeddedWorks
描述:
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
封装:
包装:
数量:
1600
RoHS 状态:
NO
分享:
PDF:
询价
库存
base.lang_mini : 0
数量
价格
总价
产品参数
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C
模块/板卡类型
MCU Core
协处理器
连接器类型
SO-DIMM-144
尺寸/外形尺寸
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
内存容量
64MB
核心处理器
PXA270
速度
312MHz
闪存容量
64MB
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB