CS7R3204-27-TS-G
零件编号:
CS7R3204-27-TS-G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Canaan Semiconductor Pty Ltd
描述:
IC REG LIN 2.7V 250MA SOT23-5L
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 100
数量
价格
总价
100
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出配置
Positive
稳压器数量
1
输出类型
Fixed
工作温度
-40°C ~ 140°C
电流 - 输出
250mA
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.7V
控制特性
Current Limit
电流 - 最大供电
70 µA
供应商器件封装
SOT-23-5L
保护特性
Current Limit
最大压降
0.16V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3