DG201ACJ
零件编号:
DG201ACJ
产品分类:
模拟开关、多路复用器、解复用器
制造商:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
描述:
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
封装:
Tube
包装:
数量:
1600
RoHS 状态:
NO
分享:
PDF:
询价
库存
base.lang_mini : 0
数量
价格
总价
产品参数
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
封装 / 外壳
16-DIP (0.300", 7.62mm)
供应商器件封装
16-PDIP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电路数量
4
多路复用器/解复用器电路
1:1
开关电路
SPST - NC
导通电阻(最大值)
200Ohm
通道间匹配度(ΔRon)
电源电压 - 单路 (V+)
电压 - 供电,双电源(V±)
±4.5V ~ 18V
开关时间(导通时间,关断时间)(最大值)
600ns, 450ns
-3分贝带宽
电荷注入
20pC
沟道电容(关断源极电容,关断漏极电容)
5pF, 5pF
电流 - 漏电 (IS(关断)) (最大值)
5nA
串扰
-90dB @ 100kHz