G80SC-SM-501
零件编号:
G80SC-SM-501
产品分类:
系统级芯片(SoC)
制造商:
GHI Electronics, LLC
描述:
IC SOC CORTEX-M4 180MHZ 100LQFP
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Not For New Designs
封装 / 外壳
100-LQFP
主要属性
供应商器件封装
100-LQFP (14x14)
闪存容量
256KB
外设
PWM
输入/输出数量
78
连接性
CANbus, I2C, SPI, UART/USART
速度
180MHz
核心处理器
ARM® Cortex®-M4
架构
MPU
内存容量
156KB
最新产品
Microchip Technology
IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 256FBGA
Microchip Technology
IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 484FBGA
IC SOC CORTEX-M3 80MHZ 256FBGA
IC SOC CORTEX-M3 80MHZ 208QFP