LDO20030A-27S5-EVL-CT
零件编号:
LDO20030A-27S5-EVL-CT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Venkel
描述:
Linear Regulator,SOT23-5,2.7V,30
封装:
Strip
库存
base.lang_mini : 10
数量
价格
总价
10
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出配置
Positive
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
5.5V
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.7V
电流 - 输出
300mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
电源抑制比
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3