MCP25050-E/SL
零件编号:
MCP25050-E/SL
产品分类:
I/O 扩展器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 114
数量
价格
总价
114
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
Push-Pull
安装类型
Surface Mount
时钟频率
25 MHz
可编程
Verified
封装 / 外壳
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
14-SOIC
输入/输出数量
8
接口
CAN V2.0b
中断输出
No
特性
ADC, EEPROM, POR, PWM
电流 - 输出源/汇
25mA
最新产品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP