R1100D201C-TR-F
零件编号:
R1100D201C-TR-F
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 2V 100MA SON1408-3
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
数量
价格
总价
1
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出配置
Positive
稳压器数量
1
电流 - 输出
100mA
电源抑制比
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
电压 - 输出(最小值/固定值)
2V
电压 - 输入(最大值)
6V
保护特性
Over Current
封装 / 外壳
SOT-623F
供应商器件封装
SON1408-3
电流 - 静态电流 (Iq)
2.7 µA
最大压降
0.05V @ 1mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3