XC6701DB12JR-G
零件编号:
XC6701DB12JR-G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Torex Semiconductor Ltd
描述:
IC REG LINEAR 11.1V 150MA TO252
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
输出配置
Positive
稳压器数量
1
控制特性
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电压 - 输入(最大值)
28V
电流 - 静态电流 (Iq)
115 µA
电源抑制比
50dB (1kHz)
供应商器件封装
TO-252
最大压降
0.85V @ 100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
11.1V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3