XC6702DB81ER-G
零件编号:
XC6702DB81ER-G
描述:
IC REG LINEAR 11.8V 300MA 6-USPC
库存
base.lang_mini : 3000
控制特性
Enable
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电源抑制比
65dB (1kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
90 µA
封装 / 外壳
6-UFDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-USPC (1.8x2)
最大压降
0.81V @ 100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
11.8V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3