XC6901D20BMR-G
零件编号:
XC6901D20BMR-G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Torex Semiconductor Ltd
描述:
IC REG LIN -2.05V 200MA SOT-25
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
稳压器数量
1
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
保护特性
Over Current, Over Temperature
输出配置
Negative
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电流 - 静态电流 (Iq)
200 µA
电源抑制比
45dB (1kHz)
供应商器件封装
SOT-25
最大压降
0.35V @ 20mA
电压 - 输入(最大值)
-12.4V
电压 - 输出(最小值/固定值)
-2.05V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3