MCP25020-E/P
Número de pieza
MCP25020-E/P
Clasificación del producto
Expansores de E/S
Fabricante
Microchip Technology
Descripción
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Encapsulamiento
Tube
Inventario
base.lang_mini : 120
Cantidad
Precio
Precio total
120
Voltaje - Alimentación
4.5V ~ 5.5V
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Salida
Push-Pull
Paquete / Carcasa
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Frecuencia de Reloj
25 MHz
Programmable
Verified
Proveedor Dispositivo Paquete
14-PDIP
Número de E/S
8
Interfaz
CAN V2.0b
Salida de Interrupción
No
Corriente - Fuente de Salida/Sumidero
25mA
Características
EEPROM, POR, PWM
Los últimos productos
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP