MCP25020-E/SL
Número de pieza
MCP25020-E/SL
Descripción
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Inventario
base.lang_mini : 1
Precio total
1
Voltaje - Alimentación
4.5V ~ 5.5V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Frecuencia de Reloj
25 MHz
Paquete / Carcasa
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
14-SOIC
Interfaz
CAN V2.0b
Corriente - Fuente de Salida/Sumidero
25mA
Características
EEPROM, POR, PWM
Los últimos productos
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP