LM3S1620-IQC25-A2
零件编号:
LM3S1620-IQC25-A2
产品分类:
微控制器
制造商:
Luminary Micro
描述:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 27
数量
价格
总价
27
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
数据转换器
封装 / 外壳
100-LQFP
输入/输出数量
52
振荡器类型
Internal
外设
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
程序存储器类型
FLASH
速度
25MHz
供应商器件封装
100-LQFP (14x14)
程序存储器大小
128KB (128K x 8)
核心尺寸
32-Bit
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V