LM3S1958-IBZ50-A2
零件编号:
LM3S1958-IBZ50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
库存
base.lang_mini : 24
总价
24
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 容量
输入/输出数量
52
FLASH
数据转换器
A/D 8x10b
速度
50MHz
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V