LM3S316-IQN25-C2
零件编号:
LM3S316-IQN25-C2
描述:
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
库存
base.lang_mini : 51
总价
51
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
速度
25MHz