LM3S6110-IQC25-A2
零件编号:
LM3S6110-IQC25-A2
描述:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
库存
base.lang_mini : 21
总价
21
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 容量
数据转换器
封装 / 外壳
100-LQFP
速度
25MHz
供应商器件封装
100-LQFP (14x14)
程序存储器大小
64KB (64K x 8)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V