LM3S8538-IQC50-A2
零件编号:
LM3S8538-IQC50-A2
描述:
IC MCU 32BIT 96KB FLASH 100LQFP
库存
base.lang_mini : 20
总价
20
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM 容量
封装 / 外壳
100-LQFP
FLASH
输入/输出数量
36
供应商器件封装
100-LQFP (14x14)
数据转换器
A/D 8x10b
速度
50MHz
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V